+7 (495) 109 00 39 | Контакты | Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. | WhatsApp vk  | Корзина заказов 

«Немного солнца в топленом молоке»

"Квартирный вопрос" на НТВ, выпуск от 06.05.2017

Дизайнер: Ольга Суркова, архитектурное бюро Moonstudio

Программа «Квартирный вопрос» посвящена Тамаре Романовне Грачевой. Она работала монтером-пайщиком в блокадном Ленинграде. Совместно с дизайнером Ольгой Суриковой (архитектурное бюро Moonstudio ) ведущие программы решили переделать кухню и прихожую в ее двухкомнатной квартире. Ольга выбрала основным цветом оттенок топленого молока, а для настроения добавила золотые акценты.

Для отделки пола была выбрана наша плиточка из коллекции Etnico (арт.: Etn_06). Мы исполнили ее в теплом светло-желтом цвете, а узор в медовом и молочном.

Цементная плитка | 20х20см
11450.00 руб.

 

Наверх